Адрес г. Барнаул, 9-й Заводской проезд, дом 15В, оф.20 | Телефон | E-mail |
Главная / Каталог продукции / Котельно-вспомогательное оборудование / Горелочные устройства / Горелки газовые ГГ / Горелка ГГ-1 Горелка ГГ-1Горелки газовые типа ГГ-1 предназначены для сжигания природного газа в топках паровых котлов типа Е-1 -9 Г, Е-1,6-9ГМ, КВ-ГМ, КВа и КСВа.
ОписаниеВ горелки ГГ-1 весь воздух поступает для горения через завихритель. Газовая часть горелки выполнена в виде кольцевого коллектора с газоподводящим патрубком. Внутри коллектора имеется перегородка, предназначенная для равномерного распределения газа через 18 газовыпускных отверстий.
Характеристики
ЧертежиКомплектацияБазовая комплектация горелки ГГ-1:
Дополнительная комплектация для горелки ГГ-1:
Запасные частиПО «САЭМ» предлагает к поставке запасные части к горелки ГГ-1:
Узнать стоимость горелки ГГ-1Узнать стоимость горелки ГГ-1
* В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152ФЗ «О персональных данных», даю согласие на обработку в документальной и/или электронной форме моих персональных данных сайту saem.su (далее Сайт) и размещение их на Сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». При заполнении любых форм на Сайте я предоставляю следующую информацию: ФИО, электронная почта, телефон. Предоставляя свои персональные данные при заполнении форм и другом взаимодействии с Сайтом, я соглашаюсь на их обработку Сайтом. Настоящее согласие действует бессрочно и может быть отозвано мной в письменной форме посредством обращения на электронную почту mail@saem.su. Я подтверждаю подлинность предоставленной мной информации. Информация на сайте является ознакомительной. Чтобы купить горелку ГГ-1 или получить подробную информацию о продукции выпускаемой ООО «САЭМ», свяжитесь с нашими специалистами: - по телефону 8-800-550-57-70 (звонок по России бесплатный) - по электронной почте info@saem.pro
|
656063, Россия, г.о. город Барнаул, saem.su
© 2009-2024 Все права на сайт защищены
|