Телефон
 
     8-800-550-57-70

      E-mail
 
     info@saem.pro

Адрес

г. Барнаул,

9-й Заводской проезд,

дом 15В, оф.20

      Телефон
 
     8-800-550-57-70

      E-mail
 
     info@saem.pro

Охладители выпара (ОВА)

Охладители выпара обеспечивают конденсацию, скопление и вывод пара в деаэрационных установках

Преимущества охладителей выпара производства ПО "САЭМ"

  • Эффективность. Полная конденсация выпара достигается за счет увеличенной площади соприкасания пара и воды.
  • Экономичность. КПД охладителей выпара практически равен ста процентам.
  • Надежность. Соответствие ГОСТу и соблюдение всех технологий производства гарантирует длительность эксплуатации наших охладителей.

Современные охладители выпара максимально просты в использовании, надежны и обеспечены предохранительными устройствами, защищающими от поднятия давления.

 

Атмосферный охладитель выпара представляет собой теплообменник и работает следующим образом. Очищенная вода и конденсат поступают в систему труб и подогреваются там, потом движутся к деаэрационной колонке. Выпар в виде смеси и газа поступает в корпус охладителя и конденсируется. Этот конденсат поступает в деаэратор, а неиспользованные газы – в атмосферу. 

 







656063, Россия,
Алтайский край,

г.о. город Барнаул,
Проезд заводской 9-й  д.15В, офис 20
Телефон:  8-800-550-57-70
E-mail: info@saem.pro

saem.su        

 

 

© 2009-2024 Все права на сайт защищены

 

Правила пользования сайтом

Кнопки

     вк саэм     

 

Яндекс.Метрика
Megagroup.ru